Контактная информация
Авдеев Александр

Директор

E-mail: Aleksandr.Avdeev@agat-skoda.ru

Гусев Андрей

Директор по послепродажному обслуживаю 

E-mail: Andrey.Gusev@agat-skoda.ru


Александр Марченко           

Руководитель отдела продаж

E-mail: Aleksandr.Marchenko@agat-skoda.ru

4-small.jpgЯковлев Александр

Руководитель отдела запчастей

E-mail: Aleksandr.Yakovlev@agat-skoda.ru

Ольга Козлова

Руководитель службы качества

E-mail: Olga.Kozlova@agat-skoda.ru

6-small.jpg Самойлов Дмитрий

Руководитель ТО и ТР

E-mail: Dmitriy.Samoilov@agat-skoda.ru

Получите специальное предложение
Имя
Фамилия
Телефон
Email
CAPTCHA
Введите слово на картинке